четверг, 4 августа 2011 г.

Лестница алюминиевая

Лестница – переносная раскладная конструкция, которая используется в строительных, при ремонтных работах и в других различных видах труда, связанных  с высотной работой. Современная лестница-стремянка используется как и в производственных, так и в бытовых видах деятельности. Лестницы изготовляются с разного материала: дерево, метал.
Алюминиевая лестница

Особое применения нашла лестница алюминиевая, которая бывает как и стремянкой, так и обычной приставной лестницей. Лестница с алюминиевым профилем будет долговечно и надежно вам служить. Лестницы алюминиевые  имеют небольшой вес и более прочные в отличии от деревянной. Алюминиевая лестница  прочная, легкая, а также и цена её доступна. Ступеньки лестницы алюминиевой имеют рифленый рельеф, который повышает сцепления с обувной подошвой. 

Лестница алюминиевая бывает различных типов. Так как лестницы алюминиевые складные компактные и легкие, ими обладают строителя, работники магазинов, дачники и так далее, поскольку они легко хранятся и переносятся. Приставную лестницу применяют повсюду, где можно опереть её к  вертикальному основанию. 
Трехсекционная  лестница алюминиевая с 12 ступенями
Лестница трехсекционная 3х8

Покупая  такую лестницу, нужно выбирать её по весу, габаритных размерах, высоте и максимальной нагрузкой на одну ступеньку (сто килограмм и больше). Универсальная алюминиевая  лестница может быть двухсекционной и даже трехсекционной, пишет Телеканал Россия, последняя раздвигается на высоту десяти метров и не занимает много времени при сборки-розборки. Этот вид лестниц имеет антикоррозийный эффект, и долгий строк службы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий