пятница, 25 ноября 2011 г.

Лестницы из дерева


Одним из главных атрибутов дизайна многоэтажных домов и коттеджей, без сомнения, являются лестницы из дерева. Лестница является очень важным элементом интерьера, который подчеркивает общий стиль, придает завершенный и неповторимый вид. Лестница должна быть надежной, удобной, и должна вписываться в интерьером комнаты. Поэтому, отличительными чертами современных лестниц из дерева являются и элегантный, красивый и престижный внешний вид, и высокие качество и надежность.
 Достоинство деревянных лестниц – возможность создать неповторимый дизайн

Лестницы из дерева – небольшая частица природы в доме. Они привлекают величием массивного дерева и экологичностью материала. Для изготовления лестниц из дерева используют различные породы: дуб, бук, клен, ясень…
 Важно, чтобы лестница была удобной и надежной

Разновидностью лестниц из дерева являются лестницы на Больцах. Такие системы не ограничивают пространство, не отягощая его. Солнечные лучи свободно проникают в помещение, а о положении лестничных маршей создается впечатление, что они словно парят в воздухе. Эта система выглядит очень изящно и довольно популярна в Европе.
Деревянная лестница – это престижно

При планировании установки лестниц из дерева необходимо рассмотреть множество вопросов. Где лестница должна начинаться? Каким будет размер лестничного проема? Какой план лестницы Вам подходит и нравится? Кто будет делать лестницу? Бывает, лестницы становятся местом травм. Поэтому необходимо продумать безопасность использования конструкции при ее разработке.
 Деревянная лестница на Больцах

Комментариев нет:

Отправить комментарий