среда, 11 января 2012 г.

Лестницы для дома


Каждый день нам часто приходится то спускаться, то подниматься по лестницам. Лестница для дома - неотъемлемый атрибут жилого здания, которая должна быть сооружена согласно предусмотренным строительным правилам и нормам. Лестницы для дома имеют разные  функциональные назначения,  должны  быть удобными и надёжными, при этом они способны подчеркнуть неповторимый стиль помещения, информирует о этом вслух.ру.
Пример монолитной лестницы 

Монолитные лестницы - это совмещение бетона и арматуры которое вместе даёт надёжное изделие. Сооружение монолитных лестниц для дома хоть это процесс не  дешёвый и трудоёмкий, но Вы совсем забудете что такое проблемы с лестницей. Межэтажные бетонные лестницы  выполняются в нескольких стилях, и  самое главное, они должны украшать дом, быть незаметными не привлекая излишнее внимание. 
Деревянная лестница 

Деревянная лестница – экологически чистое изделие. Дерево уникальный, лёгкий, гибкий и одновременно прочный материал. Изготавливается лестница для дома только из твёрдых пород дерева (бук, дуб, ясень), чтоб выдерживала большие нагрузки. После монтажа, лестница шлифуется и вскрывается лаком, что придаёт ей особенного вида. Так как дерево имеет волокнистую структуру, то любая деревянная лестница имеет оригинальный вид.
Металлическая лестница

Металлические лестницы обретают все больше признания и популярности среди покупателей. Такие лестницы для дома имеют безупречное качество, оригинальный дизайн и высокие технические характеристики. Также, существует множество разнообразных конструкций металлических лестниц, которые легко впишутся в  здание з любым интерьером.
Винтовая лестница для дома
Лестница для дома из натурального дерева
Необычное решение лестницы для частного дома
Лестница становится интересным и запоминающимся элементом дома
Лестница в баню в стиле рустик

Комментариев нет:

Отправить комментарий