пятница, 10 февраля 2012 г.

Мраморные лестницы

Лестница всегда была ключевым элементом интерьера любого частного дома. Мраморная лестница — деталь, которая придаст каждому дому бесподобного вида. Строительство мраморных лестниц нужно доверять специалистам, только из проверенных компаний, так как это процесс трудоемкий и ответственный. Такое изделие долговечное и может принять любую форму.
Мраморная лестница
Шикарная мраморная лестница в доме
Мрамор – натуральный камень, который может украсить любой дом, благодаря своей неповторимой текстуре, уникальности рисунка и большой цветовой гаммой. Ступени мраморных лестниц не только элемент декора но функциональная часть, поэтому они требуют правильного ухода для сбережения своих эстетических качеств. Стоит отметить, что перед возведением лестницы есть возможность выбора формы и стиля ступенек.
Пример винтовой мраморной лестницы
 Входная лестница для дома или офисного здания
Винтовые мраморные лестницы все чаще строятся в двух, трехэтажных домах. Такой тип лестницы себя оправдывает тем что: уменьшает площадь застройки, делает более компактную жилую зону и выглядит довольно привлекательно. Такая лестница требует незначительного ухода, легко поддается реставрации, а срок эксплуатации составляет около 100 лет.
Маршевая мраморная лестница
 Белый мрамор шикарно смотрится в любом помещении
Маршевая мраморная лестница дает возможность полностью под любого человека рассчитать высоту между ступенями, размеры ступеней, высоту ограждения которые обеспечат максимум комфорта при подъеме и спуске. Простота и оригинальность одновременно присущи этой лестнице, что хорошо будет гармонизоваться с любым интерьером дома. К преимуществам мраморных лестниц стоит отнести то что они не скользки, не меркнут со временем, прочны и всегда в моде.
Мраморная лестница в Бахайских садах
Возможна любая форма
Радиальная лестница из натурального мрамора

2 комментария:

  1. Пожалуйста во избежания исков по нарушению авторских прав, вставьте ссылки на наш сайт, откуда Вы взяли фотографии. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста во избежания исков по нарушению авторских прав, вставьте ссылки на наш сайт, откуда Вы взяли фотографии. Спасибо. http://www.bravo-kamin.com.ua/

    ОтветитьУдалить