пятница, 30 сентября 2011 г.

Металлические лестницы


Благородный материал, который олицетворяют прогресс в архитектуре и дизайне – это металл. Это основной материал для современного изготовления и украшения лестниц. Металлические лестницы эффектно выглядят.  Прочность и долговечность металлической лестницы, разнообразие форм и видов ее отделки делают такие конструкции популярными.
 Наружная металлическая лестница

Именно такой материал, как металл, стал символом респектабельности, надежности и прогресса. Лучшие характеристики металла имеют металлические лестницы, конструкции которых также могут отображать самые разные смелые дизайнерские и инженерные решения.

Красота и надежность, оригинальные инженерные решения и нестандартный дизайн воплощает в себе современная металлическая лестница.
Металлическая лестница – это прочно и надежно

При изготовлении металлической лестницы металл можно комбинировать с материалами отделки различного рода: с деревом, плиткой камнем и даже стеклом.
 Лестница на больцах в сочетании со стеклом

Такая лестница окрашивается в любой оттенок или цвет, поэтому любая конструкция способна быть в одном стиле с выбранным Вами интерьером.

Важное преимущество лестницы из металла – это большой выбор вариантов исполнения конструкций изделий, так как металл способен принять любую форму.
Красивая и оригинальная металлическая лестница

Если Вам необходимо сэкономить пространство, остановите свой выбор на винтовой лестнице. Конструкция винтовой металлической лестницы поможет не только сохранить драгоценное пространство, но и порадует глаз оригинальным внешним видом. К тому же, она проста в сборке, говорят Новости Беларуси.

Для помещений, где пространство ограничено, например, городских квартир, лестница на больцах – оптимальное решение. В этом случае ступени крепятся к стене непосредственно, сохраняя свободной некоторую площадь. Такая лестница оригинальна, проста и надежна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий